Babette Guldsmeden

Babette Guldsmeden

Babette Guldsmeden (Копенгаген,Дания)

Категория отеля:
Адрес: Bredgade 78, 1260 Копенгаген, Дания
Описание: Отель, находящийся в центре города Копенгаген, в 450 метрах от замка Амалиенборг, открыт в 2014 году. К услугам гостей индивидуально оформленные номера и бесплатный WiFi.Все номера отеля Babette Guldsmeden обставлены мебелью в балийском стиле, украшены оригинальными художественными работами и располагают кроватью с балдахином, телевизором с плоским экраном и новой собственной ванной комнатой с экологически чистыми туалетно-косметическими принадлежностями косметической линии отеля.В ресторане Feast отеля Babette подают блюда в стиле бистро из органических местных продуктов, а в баре - экологически чистые вина и коктейли.Статуя «Русалочка» находится в 900 метрах от отеля, а крепость Кастеллет XV века – в 5 минутах ходьбы. Расстояние до Новой королевской площади, района Нюхавн и торговой улицы Строгет составляет около 1 км.
Еда и питье: Ресторан, Бар, Специальные диетические меню (по запросу)
На свежем воздухе: Терраса
Парковка: Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.
Услуги: Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено
Спорт и отдых: Прокат велосипедов
Сервис: Упакованные ланчи, Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Прачечная, Химчистка, Дневная уборка номера, Конференц-зал/Банкетный зал
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Языки общения: на английском, на датском
Время заезда/выезда: C 15:00 / До 12:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Номеров в отеле: 98, Сеть отелей: Guldsmeden Hotels.
Координаты: ш. 55.68756321090233 д. 12.593090861992096 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное



Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»